Новое волшебсто.

Объявление

Для гостей:

Форум ещё совсем новый, но как вы видите, мы собираемся развиваться и искать новых пользователей. Поэтому, если вам не сложно, зарегистрируйтесь и наслаждайтесь ролевой. Так же вы можете внести свой вклад в развитие форума. Я аверена, вам понравится.

Для пользователей:

Ролевая пока что находится на стадии разработки. Но прошу вас: добавте этот форум в избранное, чтоб не терять. Проводится активный набор модераторов. Желателен опыт, но это не обязательно. Так же вы можете заказать аватар из предлагаемой внешности. Так же прошу постоянно следить за обновлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феи??!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Феи и ведьмы - прямой плагиат с винкс.
Сделайте вместо феи кого нибудь... другого!
И что б было своё!!!
Например...
Как насчёт эльфов?
По моему, эт хорошо!

Раса: Эльф

И ещё, насчёт Позитивчика...
А там кто?
Пикси, что ли??? Ну, нет!!
Там можно сделать...
Камаэли? а что!

Раса: Камаэль

0

2

Ладно. добавляем камаэлей, они дудут прерно такие же как люди, но обладать магическими способностями.
А насчёт Винкс...Феи (как и ведьмы) - не их личное изобретение. Пикси - может быть. Но про пикси даже речи не было. Их добавлять и не собирались.

0

3

Сина написал(а):

Пикси - может быть. Но про пикси даже речи не было. Их добавлять и не собирались.

А вдруг бы вам в голову такое придёт? Кто вас знает, у нас у каждого в голове свои тараканы.

Сина написал(а):

А насчёт Винкс...Феи (как и ведьмы) - не их личное изобретение.

Но всё же, лучше так не делать...
Потому, что сразу о них думаешь. Самый известный(и поганый) мульт в Росии.

0

4

Ниуря написал(а):

вдруг бы вам в голову такое придёт? Кто вас знает, у нас у каждого в голове свои тараканы.

О да. Тараканы у всех разные.

Ниуря написал(а):

Но всё же, лучше так не делать...
Потому, что сразу о них думаешь. Самый известный(и поганый) мульт в Росии.

Не такой уж и поганый, раз его смотрят. И не России вовсе. Наши мульты в сто раз лучше. Вспоним того же котёнка по имени Гав...

0

5

Сина написал(а):

Не такой уж и поганый, раз его смотрят.

поганый, поганый... Он засоряет детям мозги, а они даже и не догадываются =_="""

Сина написал(а):

Наши мульты в сто раз лучше. Вспоним того же котёнка по имени Гав...

Я в детстве любила этот мультик *-*
Кавайный, прям)
Даже если я и отаку, я ж не только аниме увлекаюсь.
Ведь есть и такие мультфильмы, которые тоже чему то учат. Шрек, например xDDDD

0