Новое волшебсто.

Объявление

Для гостей:

Форум ещё совсем новый, но как вы видите, мы собираемся развиваться и искать новых пользователей. Поэтому, если вам не сложно, зарегистрируйтесь и наслаждайтесь ролевой. Так же вы можете внести свой вклад в развитие форума. Я аверена, вам понравится.

Для пользователей:

Ролевая пока что находится на стадии разработки. Но прошу вас: добавте этот форум в избранное, чтоб не терять. Проводится активный набор модераторов. Желателен опыт, но это не обязательно. Так же вы можете заказать аватар из предлагаемой внешности. Так же прошу постоянно следить за обновлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое волшебсто. » О ролевой » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сначала обычные девочки учились в обычной школе и не знали о своих силах (одна из них я). Однажды мы чатились в аське и вдруг на свех одновременно засосало в компьютер. Если быть точнее - в другой мир, а компьютер - лишь нечто типо портала.
А вместо нас из компьютера вырвались наши клоны из того мира, в который мы попали. У них не было волшебных сил. Все мы оказались на улице и мы увидели вдалеке два замка. Один с права, другой - слева. Один из них был светлый, солнечный, яркий, во дворе был парк, фонтаны, скамейки и прочее сочетание природы и современности.
Слева был тёмный замок. Некоторые девочки заинтересовались им. Я и мои подруги с ними ссорились в асе. А мы пошли в светленький замок.
Позже оказалось, что мы попали в Гламик, волшебне королевство, а те девочки попали в Готик.
Что было с теми девчёнками мы не знаем.
А мы пошли в замок. И там ходили такие же девочки, но подозрительные.
Я и мои подруги увидели много дверей. Я заглянула в одну из них. Там я увидела такое, что сразу упала в кабинет. Все так странно на меня посмотрели и спросили кто мы, откуда и что тут делаем.
Мы рассказали всю историю, которую вы только что прочитали.

Это, конечно, не хай-класс сюжет, но всё же...

0

2

Вместо гламика сделайте другое, а! Я анти-гламур!
Но и не гот, всё же!
Позитик сделайте... Или Позитивик...

0

3

Учтём.

0

4

Анти-позитива вообще не существует, так что всё будет на Ок!

0

5

То, в каком королевстве ты живёшь, не зависит от суб-культуры. В Гламике  - феи, в Готике - ведьмы, а в Позитивчике нейтралы будут)

0

6

Ясн.
Кстати, а поч феи? Типа винкс, да? Ну ка, ну ка, вместо фей кого нибудь другого!
А то плагиат ><
Меня ещё от винкс тошнит...

Отредактировано Ниуря (2009-07-20 15:26:14)

0

7

Ниуря написал(а):

Ясн.
Кстати, а поч феи? Типа винкс, да? Ну ка, ну ка, вместо вей кого нибудь другого!

Именно феи) И ведьмы.

0

8

Феи - маленькие существа, с длинными прозрачными крылышками. А это не феи, это другие...

0


Вы здесь » Новое волшебсто. » О ролевой » Сценарий